Областной турнир по боксу.

10 лист. 2014
В Харькове 8-9.11.2014 г. прошел турнир по боксу на призы агрофирмы "Сады Украины".

Соревнования проводились на базе СК "Буревестник". Организация мероприятия, как отметили сами участники, а также многочисленные гости турнира, была на высоком уровне. Получился настоящий праздник бокса с торжественным награждением, призами и участием интересных людей - деятелей спорта и искусства. Главным судьей соревнований был тренер КДЮСШ №9 Роман Анатольевич Черников.  Всего от "Девятки" было заявлено 24 спортсмена. Выступление наших боксеров было более чем удачным. Это видно из результатов: 19 (!) первых мест, 4 - вторых, 1 - третье место. Все участники турнира выразили благодарность руководству агрофирмы "Сады Украины" за предоставленную возможность проверить себя на прочность и приобрести ценный боевой опыт. Поздравляем победителей турнира и их тренеров, желаем побед в будущем!