Всеукраинский фестиваль ученической молодёжи по единоборствам

26 груд. 2014
с 20 по 22 декабря в г. Запорожье проходил Всеукраинский фестиваль ученической молодёжи по единоборствам под руководством Запорожского центра казацкого военно-патриотического воспитания "Школа джур"

В программу соревнований входили несколько видов борьбы, в том числе и греко-римская.

Воспитанники отделения греко-римской борьбы достойно представляли свою школу на фестивале: Сорокин Даниил (в/к 38 кг) - 1 м., Санин Антон (в/к 42 кг) - 1 м., Цюрюпа Даниил (в/к 59 кг) - 1 м., Рахматулин Ренат (в/к 66 кг) - 1 м., Алексеенко Алексей (в/к 73 кг) - 3 м., Лищук Даниил (в/к 35 кг) - 3 м., Витер Валерий (в/к 27 кг) - 2 м., Абдурахманов Арсений (в/к 35 кг) - 2 м., Москаленко Артём (в/к 53 кг) - 3 м., Карпов Дмитрий (в/к 53) - 3 м..