Чемпионат Европы по пауэрлифтингу-2017

12 трав. 2017
С 8 по 14 мая в г. Малага (Испания) проходит чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди всех возрастных групп

На этом чемпионате наши спортсмены выступали в юниорском возрастном дивизионе.

По результатам выступлений Мастер спорта, Галкин Владимир стал чемпионом в в/к до 66 кг с результатом 660 кг в сумме троеборья, а также, занял, соответственно, первое место в приседаниях (255 кг) и тяге (250 кг) и третье место в жиме лёжа (155 кг).

Мастер спорта, Гаргуновская Наталья - бронзовая призерка в в/к до 63 кг с результатом 472,5 кг в сумме троеборья, серебряная призерка в приседаниях (195 кг) и бронзовая призерка в жиме лёжа (112,5 кг).

Поздравляем Заслуженого тренера Украины Чернышева Александра Владимировича с высокими результатами спортсменов.